Свавілля Київстар

Реєстрація
25.08.08
Місто
Днепр
Телефон
Samsung,Nokia
Смысл в том,что люди перестают пользоваться кс,как единственным оператором..или вообще выбрасывают симки,переходят на других..
 
Реєстрація
18.03.12
Місто
Днепр city
Телефон
Xiaomi
Непонятна позиция многих. Вместо того,что бы перестать платить деньги обнаглевшему ОПСОСУ -вы бегаете по ЦОК и клянчите милости пропойц -отставников, СБ звезданутого. Это же как надо себя не уважать????:mad: простите за офф,накипело!!!!
Написание жалобы - вы называете "клянчить милостыню". Человек защищает свое право, в т.ч. через обращение к опсосу.
Вашей логикой любое обращение и любая жалоба - это просьба милостыни.
Если не пользоваться своими правами(или их остатками), то зачем вообще пользоваться услугами, отстаивать свою правоту.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Непонятна позиция многих. Вместо того,что бы перестать платить деньги обнаглевшему ОПСОСУ -вы бегаете по ЦОК и клянчите милости пропойц -отставников, СБ звезданутого. Это же как надо себя не уважать????:mad: простите за офф,накипело!!!!
Але при зверненні є шанс, що номер знову запрацює. А можливо, ще й можна буде скористатися своїм залишком на рахунку.
А якщо не звертатися-цього не буде. Під лежачий камінь вода не тече.
З моральної точки зору-КС вас образив відключенням,а ви його тролльте :D
І ще-багато звернень і скарг можуть здвинути тенденцію з мертвої позиції. Може, КС і перестане блокувати абонентів.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Sanyok77, вы всю жизнь собираетесь бегать со своими зверненнями? Много скарг и звернень могут сдвинуть ,а могут и нет,а вот голосование ногами и рублем подействует очень быстро . Да и какая прослойка продвинутых в 20 лямной абонбазе 2% или 3.5 ???
 
Реєстрація
18.03.12
Місто
Днепр city
Телефон
Xiaomi
Sanyok77, вы всю жизнь собираетесь бегать со своими зверненнями? Много скарг и звернень могут сдвинуть ,а могут и нет,а вот голосование ногами и рублем подействует очень быстро . Да и какая прослойка продвинутых в 20 лямной абонбазе 2% или 3.5 ???
Все правильно написал Sanyok77.
Если не бороться за свои права, то за вас никто бороться не будет. И бороться с беспределом надо и обращениями, и рублем.
А то получается: зачем жить - все равно помирать.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Если не бороться за свои права, то за вас никто бороться не будет. И бороться с беспределом надо и обращениями, и рублем.
А то получается: зачем жить - все равно помирать.
Не всегда "овчинка стоит выделки"!
Иногда проще и дешевле выкинуть карточку в мусорник.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
а еще проще - вообще не покупать/заказывать симки звезданутого
 
  • Like
Реакції: vein
Реєстрація
08.01.12
Місто
Киев
опишу свой печальный случай:
купил неплохой номер КС "Щаслывый" можно сказать "под зонтиком" 0..-...-xx-yy, думал начать пользоваться в личных целях.
Вчера активировал звонком на 466, оставил запрос о переходе ТП Единая цена, через 5 минут пришла смс про переход на Единую цену, потом сразу же, что "згідно чинного законодавства ... номер мы отключаем".
Позвонил оператору, ответили, что оставили заявку в СБ, которая будет рассмотрена сегодня до 18.00. Сегодня в 10 пришла смс на другой контактный номер, чтот типо "для решения вопроса по моему номеру, надо подойти с паспортом в ЦОА".
позвонил еще раз оператору, с вопросами, какое решение, зачем паспорт и тд, на сто он ответил, что сб-это отдельная организация, причины отключения они не сообщают. про возможные причины заблокировки - сказала фразу, которая меня аж развеселила, что возможно номер до карантина (у прошлого владельца) совершал неправомерные действия...
Вечером пойду в ЦОА, но там же наверное тоже бараны, которые никаких причин не называют и кивают на всемогущую СБ...

сказала тЬОтя-оператор, что максимальный срок рассматривают заявки ВСЕГО лишь за месяц...
посмотрим чем это все закончится, но пока что желание набить кому-то морду и продолжить датьше пользоваться своим МТС...
 
Останнє редагування:

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Lyova, а набейте-ка морду себе-за то ,что учитесь на своих ошибках,а не на чужих:dash1:
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
vein, Lyova новий користувач, судячи з всього. Він міг про ці неподобства КС просто й не знати. Я також цього всього не знав, поки не заблокували мені 098 "ЄЦ"...
 
  • Like
Реакції: ant
Реєстрація
08.01.12
Місто
Киев
тему начал читать после появления проблемы, наверное как и большинство тут...

проблема моя решилась довольно полюбовно:
приехал в ЦОА, рассказал свою проблему, девушка сначала скептично попросила сказать честно, куда я звонил и как долго говорил, после того как я все обьяснил, позвонила (как я понял) в СБ, рассказала мою историю, те проверили, спросила "можно ли обойтись без заявления", ей видимо ответили положительно. Извинилась и сказала через 10 минут перезагрузить телефон.
на мои вопросы, что я не так сделал, она сказала, что слишком быстро после активации перешел на ЕЦ...
на мои вопросы, чего еще делать на киевстаре нельзя, чтоб не отключили, начала говорить всякий бред..
спросил еще много ли таких случаев, ответила, единицы....
со скептическими словами "ну-ну..." и благодарностью, что не пришлось светить паспортом я ушел.
включил пакет - все работает нормально.

всем удачи!
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
на мои вопросы, чего еще делать на киевстаре нельзя, чтоб не отключили, начала говорить всякий бред..
Можно этот "бред" полностью озвучить? А то вдруг и не бред вовсе.

ПС. Тут иногда такие истории звучат, если бы пару лет назад, до захода на форум услышал бы - не поверил.
 
Реєстрація
08.01.12
Місто
Киев
из того, что я более или менее понял и запомнил:
НЕЛЬЗЯ:
1) звонить много раз на один и тот же номер, если этот номер не отвечает или сбрасывает (насколько "много", девушка не уточнила, а я не переспросил...);
2) сразу после активации или регистрации в сети менять т.п. (мой случай);
3) "подозрительно долго" разговаривать с другими абонентами чужих сетей (про то сколько длится "подозрительно долго" я конечно же не уточнил);
4) чет про накрутчиков стала говорить, но сорри, я не понял смысла и схемы.
Все приведено не дословно и в моем понимание услышенного.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
ну не такой уж и бред) (особенно 3 пункт :))
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Одним слово, покупая стартовый пакет вы имеете очень большой риск быть заблокированным! А пользуясь пакетом согласно всех установленных тарифов вы получаете ещё больший риск быть заблокированным!
 
Зверху