Тарифи «Річний» та «Річний+»

  • Автор теми goga
  • Дата створення

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Иногда блок частичный - на родную сеть и сеть ВФ , иногда - полная блокировка номера .
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Вот и один из моих номеров попал под блок. На внутрисеть + вф.
 
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
У меня уже 5 дней прошло, и результата ноль. Тоже водафон, внутрисеть, и как оказалось Интертелеком и городские по Киеву и Запорожью
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
@ВанОО, тот номер который попал у меня под блок, вообще практически не используется :)
Post automatically merged:

Вот статистика за май:
Вихідні голосові дзвінки на номери мобільної мережі ТриМоб 1631 Секунди
Вихідні голосові дзвінки на номери фіксованої мережі України 398 Секунди
Вихідні голосові дзвінки на номери інших мобільних операторів України 251 Секунди
Мобільний Інтернет у національному роумінгу 21100 Кбайт
Post automatically merged:

@fikys, странный у них блокиратор какой-то, у меня интер с городом работают, проверил. Вообще невпопад блочит :)

Если не попустит до понедельника, оставлю заявку :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
@lsd, мне кажется это не блок, это просто глюки, блок-это если единичные случаи, а тут уже массовость проблемы, в свое время отказался от интертелекома из- за проблем со звонками на городские номера, а тут вообще дохнет оператор. Самое интересное, на КС и лайф все норм звонит.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Скорее всего. Но неделями у людей не решать вопрос, это как называется...
 
Реєстрація
10.01.20
Місто
Kharkiv
Телефон
riva
Опять нет дозвона по сети и на вф, снова подал заявку. Посмотрим насколько быстро ее решат.
Вообще конечно напрягает
 
Реєстрація
05.07.09
Місто
Одеса
Телефон
Nokia G22
Интересно, а продление как будет работать? Уже нужно на новый тариф переводиться?
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Опять нет дозвона по сети и на вф
"Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи" )))
Post automatically merged:

И как вы "этим" пользуетесь"???
 
Реєстрація
03.01.11
Місто
Киев
Телефон
Самсунг
С завтрешнего дня -1 абонент у 3mob.Ухожу в лайф,симку уже получил.
 
  • Like
Реакції: GREY
Реєстрація
10.01.20
Місто
Kharkiv
Телефон
riva
Пофиксили меньше чем за 20 часов, молодцы, пока работает.

"Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи" )))
Ничо не понял, что вы хотели сказать этим

И как вы "этим" пользуетесь"???

Да как, звоню с другой симки если есть необходимость, или не звоню на юмц)
Инетом тримоба уже не пользуюсь, ибо невозможно все равно, инет с лайфа

Приходиться пользоваться! Не выбрасывать же проплаченный номер!

Выбрасывать номер не буду ибо важен, да и зачем, если можно мигрировать. Вопрос куда?
Лайф есть уже с адекватным тп, остальные операторы лично мне экономически неинтересны.

С завтрешнего дня -1 абонент у 3mob

Но да, если глюк повторится, таки буду думать куда мигрировать
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Может кто в курсе, при звонке на 1588, съело деньги со счета, а не с пакета, так и должно быть? В пакете предостаточно минут.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
при звонке на 1588, съело деньги со счета
Це ж короткий платний номерок, правильно? Пакети хвилин по Україні на такі номери у жодного з операторів не розповсюджуються.
Post automatically merged:

Интересно, а продление как будет работать? Уже нужно на новый тариф переводиться?
Продовження не працює: при поповненні на 365 грн ці кошти будуть тупо лежати на рахунку і будуть використовуватися за базовими тарифами. Як альтернатива, можна безкоштовно перевестись на один із доступних ТП (green, Річний 2020 або Інтернет безлім).
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
rvk220, какой же он платный, это номер Киевэнерго, бесплатный со стационара и моб. Во всяком случае с КС, ВФ и Интера никогда не снимало :)
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
какой же он платный, это номер Киевэнерго, бесплатный со стационара и моб. Во всяком случае с КС, ВФ и Интера никогда не снимало :)
Якщо маєте сумніви щодо правильності тарифікації, дзвоніть до оператора (1188). Якщо номер 1588 є офіційно безкоштовним, то, можливо, Вам вдасться довести, що списання коштів було помилковим. Або принаймні краще дізнаєтесь про правила тарифікації Тримобу.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
rvk220, это я и так знаю, что делать. Меня интересует, кто на форуме в курсе дела данной тарификации. И предостеречь пользователей от такой проблемы.
 
Зверху