Тема для флуду про чергове подорожчання зв'язку

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Утречко! Вопрос к тем кто давно с лайфом.
Меняет ли оператор тариф у абонента? И как часто? Ну, типа у нас кризис и всё такое? Особенно региональные интересуют.
Вот пример: ВФ может цену поднять, но тариф может жить несколько лет, могут предложить переход в другой пакет, но сами не переводят.
Ну вы загнули на счёт вф, когда они МТС ТП ломали и сгоняли с ТП на которых люди сидели годами, у меня был МТС Простой и устраивал
 

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружківка
Утречко! Вопрос к тем кто давно с лайфом.
Меняет ли оператор тариф у абонента? И как часто? Ну, типа у нас кризис и всё такое? Особенно региональные интересуют.
Вот пример: ВФ может цену поднять, но тариф может жить несколько лет, могут предложить переход в другой пакет, но сами не переводят.
Ну вы загнули на счёт вф, когда они МТС ТП ломали и сгоняли с ТП на которых люди сидели годами, у меня был МТС Простой и устраивал
Там у них ребрендинг был, это другое. У меня с 2016г тариф Vodafone не поменялся. Вопрос открытый
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
"Удобный" - поменяли условия и ни у кого не спросили! Толку что название осталось старым
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
"Удобный" - поменяли условия и ни у кого не спросили! Толку что название осталось старым
вроде до этого где-то спрашивали "А согласны если мы вам поменяем цену или тариф?"
Спасибо на том что "Удобный" вообще не закрыли, дешевле тарифа на внутрисеть нет ни у одного оператора, да и на врагов 50коп. минута по нынешним ценам один из лучших вариантов.
Удобный и так довольно долго прожил без изменений, почти 4 года.
Тариф был очень "жирнючий" за факт пополнения от 25 грн. давали безлим на внутрисеть на 90 дней!!!!
Считай БЕСПЛАТНАЯ голосовая связь, а 25 грн которые закинул для звонков на все сети по 35 копеек.
Я когда говорил про этот тариф своим знакомым многие не верили или удивлялись "такое бывает????". Или "я тоже хочу этот тариф!"
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
"Удобный" - поменяли условия и ни у кого не спросили! Толку что название осталось старым
вроде до этого где-то спрашивали "А согласны если мы вам поменяем цену или тариф?"
Спасибо на том что "Удобный" вообще не закрыли, дешевле тарифа на внутрисеть нет ни у одного оператора, да и на врагов 50коп. минута по нынешним ценам один из лучших вариантов.
Удобный и так довольно долго прожил без изменений, почти 4 года.
Тариф был очень "жирнючий" за факт пополнения от 25 грн. давали безлим на внутрисеть на 90 дней!!!!
Считай БЕСПЛАТНАЯ голосовая связь, а 25 грн которые закинул для звонков на все сети по 35 копеек.
Я когда говорил про этот тариф своим знакомым многие не верили или удивлялись "такое бывает????". Или "я тоже хочу этот тариф!"
Если не ошибаюсь, Удобный это всё-таки МТС?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Спасибо на том что "Удобный" вообще не закрыли, дешевле тарифа на внутрисеть нет ни у одного оператора, да и на врагов 50коп. минута по нынешним ценам один из лучших вариантов.

Вполне можно сравнивать, с тарифами других операторов.
Звонки от Киевстар, за 30. И Водафон за 35. В первом дают ещё 30 минут, во втором 100 минут и 1гб.
Что дают в удобном, кроме внутрисети ? Ничего !
Для оператора #3, как по мне, немного обкурились там в "тарифосборочном" отделе.
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Спасибо на том что "Удобный" вообще не закрыли, дешевле тарифа на внутрисеть нет ни у одного оператора, да и на врагов 50коп. минута по нынешним ценам один из лучших вариантов.

Вполне можно сравнивать, с тарифами других операторов.
Звонки от Киевстар, за 30. И Водафон за 35. В первом дают ещё 30 минут, во втором 100 минут и 1гб.
Что дают в удобном, кроме внутрисети ? Ничего !
Для оператора #3, как по мне, немного обкурились там в "тарифосборочном" отделе.
Простите, что? 25 грн за внутрисеть за почти месяц это дорого? Когда услышал что в тарифе вводят абонплату в 25 грн первая мысль была "фууух, хорошо хоть не закрыли сам ТП". Да, он не для интернета и дополнительных объёмов трафика нет, но если бы вам нужен был интернет, то вы бы и до подорожания его сменили на другой тариф, а не пользовались 1грн/50 мб. Он был выгодный для звонков, таким и остался.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Спасибо на том что "Удобный" вообще не закрыли, дешевле тарифа на внутрисеть нет ни у одного оператора, да и на врагов 50коп. минута по нынешним ценам один из лучших вариантов.

Вполне можно сравнивать, с тарифами других операторов.
Звонки от Киевстар, за 30. И Водафон за 35. В первом дают ещё 30 минут, во втором 100 минут и 1гб.
Что дают в удобном, кроме внутрисети ? Ничего !
Для оператора #3, как по мне, немного обкурились там в "тарифосборочном" отделе.
Простите, что? 25 грн за внутрисеть за почти месяц это дорого? Когда услышал что в тарифе вводят абонплату в 25 грн первая мысль была "фууух, хорошо хоть не закрыли сам ТП". Да, он не для интернета и дополнительных объёмов трафика нет, но если бы вам нужен был интернет, то вы бы и до подорожания его сменили на другой тариф, а не пользовались 1грн/50 мб. Он был выгодный для звонков, таким и остался.
Аргументированное обсуждение преимуществ в ТП разных операторов, но только пора переместить его в соотв. тему:blin: https://red-forum.com/threads/Найкр...-бажаючих-флудити.27595/page-117#post-1615513
Post automatically merged:

А какой срок жизни региональных тарифов?
А то пошли уже вопросы "на засыпку".:ROFLMAO:
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
"Удобный" - поменяли условия и ни у кого не спросили! Толку что название осталось старым
вроде до этого где-то спрашивали "А согласны если мы вам поменяем цену или тариф?"
Спасибо на том что "Удобный" вообще не закрыли, дешевле тарифа на внутрисеть нет ни у одного оператора, да и на врагов 50коп. минута по нынешним ценам один из лучших вариантов.
Удобный и так довольно долго прожил без изменений, почти 4 года.
Тариф был очень "жирнючий" за факт пополнения от 25 грн. давали безлим на внутрисеть на 90 дней!!!!
Считай БЕСПЛАТНАЯ голосовая связь, а 25 грн которые закинул для звонков на все сети по 35 копеек.
Я когда говорил про этот тариф своим знакомым многие не верили или удивлялись "такое бывает????". Или "я тоже хочу этот тариф!"
Если не ошибаюсь, Удобный это всё-таки МТС?
Это лайф! Легендарный тариф от Лайфа
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Просто уведомляют об этом факте. Сама в vodafon сижу на тарифе без абонплаты, отказала напрочь несколько раз операторам переводить на другой. Страна вроде пока одна, а правила для операторов мобильной связи в ней- разные...

Очень не разумный подход, учитывая мой опыт, держать свободные деньги на счёту... То Кучмостар 200 гривен незаметно снял, пока симка на полке валялась, то воткафон перевёл на "хороший тариф" и денежки тю-тю. С этими жуликами надо строго! :)
когнитивный диссонанс и сплошные противоречия персонажа ;)
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
о уже определится: либо платим все по 300грн и сеть строится быстро, либо как сейчас, но набираемся терпения.
А можна я плачу 300 і мережа будується швидко в дачних поселеннях і по трасах, а бабусі 30 і чекають на глухих хуторах?
А можно я не буду оплачивать этот банкет, меня и так всё устраивает?
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
о уже определится: либо платим все по 300грн и сеть строится быстро, либо как сейчас, но набираемся терпения.
А можна я плачу 300 і мережа будується швидко в дачних поселеннях і по трасах, а бабусі 30 і чекають на глухих хуторах?
А можно я не буду оплачивать этот банкет, меня и так всё устраивает?
Можна просто не нити.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
о уже определится: либо платим все по 300грн и сеть строится быстро, либо как сейчас, но набираемся терпения.
А можна я плачу 300 і мережа будується швидко в дачних поселеннях і по трасах, а бабусі 30 і чекають на глухих хуторах?
А можно я не буду оплачивать этот банкет, меня и так всё устраивает?
Как раз наоборот, ты будешь платить, ЕСЛИ тебя всё устраивает ;)
 
  • Haha
Реакції: idea

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Мобильщики инвестируют в развитие сети, но платить, по итогу, всё равно абоненту.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
о уже определится: либо платим все по 300грн и сеть строится быстро, либо как сейчас, но набираемся терпения.
А можна я плачу 300 і мережа будується швидко в дачних поселеннях і по трасах, а бабусі 30 і чекають на глухих хуторах?
А можно я не буду оплачивать этот банкет, меня и так всё устраивает?
Как раз наоборот, ты будешь платить, ЕСЛИ тебя всё устраивает ;)
В том-то и дело, что я не собираюсь платить БОЛЬШЕ, т.к. меня всё устраивает as is
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
В том-то и дело, что я не собираюсь платить БОЛЬШЕ, т.к. меня всё устраивает as is
Не вижу связи.
Логическая задача. Почитай предыдущее сообщение в треде и найди связь.
Hint: мне предложили платить больше, если меня всё устраивает.
 
Зверху