Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Universe, позавчера спокойно активировал авроровскую МС взамен прошедшей по сроку чёрной(той, с которой стал клиентом).
Всё заменилось автоматом.
Ничего не списывалось, 50грн капнули на счёт
За неск недель до этого тоже какой-то консультант грузил про виртуальную.
Поэтому, исходя из своего опыта, советовал бы менять сразу после истечения срока.
Кст, эту замену я делал при помощи опера(в отличие от атбешной здесь я где-то затупил😏), про виртуал он даже не заикнулся.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
sldpt, Спасибо, тоже сделала такой вывод, уж больно грузил консультант пространными высказываниями о злоупотреблениях функционалом перевыпуска карт (хоть я этого не делала) и даже попросил фото обложки купленной карты. Видимо, хотел узнать, не Мастеркард ли у меня. Заменю, значит, когда полностью истечет срок.
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Срок черной карты до 10 месяца, купила новую в Авроре. Спросила у поддержки, как правильно заменить, ответили, что перевыпустить старую на виртуалку, а потом активировать новую. Со счета спишут 100 грн и вернут 50. Так у всех? Мало того, что я купила за 50, еще и спишут 50 грн. Получается, дешевле было за 100 оставить со старым номером, или я туплю?
Тупо сканируйте QR-код с купленной карты, дальше приложение само подскажет, что делать. Не надо никаких виртуалок. 50 грн. вернутся на счет после активации новой карты.
 
Зверху