Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Universe, позавчера спокойно активировал авроровскую МС взамен прошедшей по сроку чёрной(той, с которой стал клиентом).
Всё заменилось автоматом.
Ничего не списывалось, 50грн капнули на счёт
За неск недель до этого тоже какой-то консультант грузил про виртуальную.
Поэтому, исходя из своего опыта, советовал бы менять сразу после истечения срока.
Кст, эту замену я делал при помощи опера(в отличие от атбешной здесь я где-то затупил😏), про виртуал он даже не заикнулся.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
sldpt, Спасибо, тоже сделала такой вывод, уж больно грузил консультант пространными высказываниями о злоупотреблениях функционалом перевыпуска карт (хоть я этого не делала) и даже попросил фото обложки купленной карты. Видимо, хотел узнать, не Мастеркард ли у меня. Заменю, значит, когда полностью истечет срок.
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Срок черной карты до 10 месяца, купила новую в Авроре. Спросила у поддержки, как правильно заменить, ответили, что перевыпустить старую на виртуалку, а потом активировать новую. Со счета спишут 100 грн и вернут 50. Так у всех? Мало того, что я купила за 50, еще и спишут 50 грн. Получается, дешевле было за 100 оставить со старым номером, или я туплю?
Тупо сканируйте QR-код с купленной карты, дальше приложение само подскажет, что делать. Не надо никаких виртуалок. 50 грн. вернутся на счет после активации новой карты.
 
Реєстрація
01.11.21
Місто
Запоріжжя
Реєстрація
29.07.23
Місто
Харків
Чи вимагають паспорт при знятті валюти з картки у касі?
Якщо А-банк і ти їх клієнт- то в нас достатньо Дії.
Малося на увазі, чи може інша людина отримати гроші.
Нет конечно
 
Реєстрація
01.11.21
Місто
Запоріжжя
Малося на увазі, чи може інша людина отримати гроші.
таке можна зробити через підтримку Моно, оформляється електронне доручення і підписується електронним ключем.
Розкажіть детальніше, будь ласка. Я читав в інтернеті, що монобанк не визнає звичайних довіреностей, завірених нотаріусом.
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Львів
beroal, я не скажу про звичайні доручення. Але якщо є потреба в знятті коштів чи то депозиту іншою людиною- власник коштів звертається в підтримку Моно де йому оформляють електронне доручення з подальшим накладанням цифрового підпису яке діє в касах банків. Особисто цю процедуру до кінця не проходив, але спеціаліст підтримки таке пропонував як одну з опцій.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Банк отказывается от платёжной системы mastercard. Черная Visa (пластик), Белая — mastercard (цифровая). Пришло напоминание, что у Белой карты истекает срок действия и её можно перевыпустить на цифровую Visa.
 

Вкладення

  • IMG_20240907_064904.jpg
    IMG_20240907_064904.jpg
    218 КБ · Перегляди: 77
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
С перепугу активировала наконец Мастеркард черную, как и писали выше - просто отсканировала кьюар код, и 50 грн вернули на счет без костылей с виртуалками. Но. К моему огромному сожалению в Мастеркард Бильше карта не активировалась, пишет "Картка, яку ви хочете додати, наразі не зареєстрована банком у програмі, зверніться, будь ласка, до банку, що випустив вашу картку" , хоть и АТ Универсал банк есть в списке поддерживаемых. :cry:
 
Зверху