Акційні пропозиції Vodafone

RuslanMikhay

Заблокирован
Реєстрація
13.05.23
Місто
ПопаснаЯ, Луганська обл., Україна
Телефон
Xiaomi Redmi Note 12S
На *101*7705# остаток персонального интернет-пакета 10.0Гб, срок действия до 21.02 17.10. Это с учётом того, что первый запрос был утром, а подарок пришёл после второго повторного. До этого при наборе ussd-запроса выбивало ошибку. Видимо, система сегодня перегружена запросами на этот подарок ко Дню Соборности, вот и глючит. Зашёл в My Vodafone, предложило обновить приложение. После обновления мгновенно пришло смс о подарке и система стала видеть все остатки по начисленным гигабайтам.
 

RuslanMikhay

Заблокирован
Реєстрація
13.05.23
Місто
ПопаснаЯ, Луганська обл., Україна
Телефон
Xiaomi Redmi Note 12S
Куча пакетов с гигабайтами, а скорость выше H+ не поднимается.🙃 Прийдётся ждать 1го числа, когда начислят новый пакет услуг либо просто сеть просела, что менее вероятно.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
а зараз система гальмує
Да, после отправки запроса, ответ, что запрос принят, пришел через пол часа, еще через столько же пришло подтверждение о начислении, но интернет все еще на 8кбит (номер на базовых)
Скоріше за все так і буде. При активації "день без турбот" також пакет нараховувало, але шейп залишався.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco F6
На тариф Super Net Unlim була акція знижка 99%, після її підключення прийшла акція: РБА за 1780 грн. На яку меншу ціну можна далі очікувати?
 
Реєстрація
05.04.23
Місто
Київ
На тариф Super Net Unlim була акція знижка 99%, після її підключення прийшла акція: РБА за 1780 грн. На яку меншу ціну можна далі очікувати?
У мене до 22.01 пропозиція РБА за 1020грн, чекаю коли щось нормальне запропонують:rolleyes:
 

RuslanMikhay

Заблокирован
Реєстрація
13.05.23
Місто
ПопаснаЯ, Луганська обл., Україна
Телефон
Xiaomi Redmi Note 12S
Спасибо за подарки и халявные гигабайты интернета! У меня такое ощущение, что в декабре авария случилась не у КСа, а у Vodafone. Киевстар предоставил мне бесплатный пакет, который я мог оплатить сам бонусами за пополнение. Но бонусы сгорели, а пакет услуг оказался не слишком и нужен. А Водафон наоборот расщедрился. Надеюсь, это без подвоха.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Unlim на базових, надійшла пропозиція РБА за 1580 грн.
 
Реєстрація
15.09.13
Місто
Смт. Васильківка, Дніпропетровська область
Телефон
Poco M5, Tecno Go 2024
На номер (с неоплаченной абонплатой) в тарифе "Vodafone SuperNet Unlim" предлагают услугу "Год без абонплат" за 1110грн. Думаю брать, т.к. цена шикарная для такого тарифа.
 
Реєстрація
08.07.23
Місто
Тараща
Телефон
Pixel 4 XL
На номер (с неоплаченной абонплатой) в тарифе "Vodafone SuperNet Unlim" предлагают услугу "Год без абонплат" за 1110грн. Думаю брать, т.к. цена шикарная для такого тарифа.
Дорого можна і дешевше почекати, торік за 360 давали.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
На номер (с неоплаченной абонплатой) в тарифе "Vodafone SuperNet Unlim" предлагают услугу "Год без абонплат" за 1110грн. Думаю брать, т.к. цена шикарная для такого тарифа.
Дорого можна і дешевше почекати, торік за 360 давали.
И за 199 грн/год было ещё в ноябре, сейчас норм цена 199 грн за полгода. Монтажом надо пробовать.
 
Реєстрація
12.09.19
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone
XS+
В 8:01 отключилось ГБА.
В 9:06 подключился последний шаровой месяц.
Через день в приложении ГБА за 720 грн. Отказ.
Через неделю в приложении ГБА за 710 грн. Отказ.
За 2 дня до конца шары в 23:20 исполнен трюкЪ.
В 23:30 смс: 12 мес 100% за 399 грн.
За час до конца шары пополнен счет на 399 грн. Смс: рахунок поповнено. Следом смс: знижка пидключена.
В 9:04 смс: Пакет послуг на мисяць пидключений.
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Після вчорашнього подарунка на день соборності, сьогодня ГБА за 330 грн. На базових с довтня, до цього 99% знижка на місяць, а ще до цього був ГБА. Тариф був анлим, поки голодував запропонували 4 Ж Сматр Лайт, погодилась, бо практично цим номером не користуюсь, для банківських додатків вистачить
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Зверху