Мобильные детки

Maxxx

Еплодрочер)
Телефон
iPhone XS Max
все там прорывается, достаточно даже для трекеров в транспорт
По Киеву просто мрак. И как я понимаю, с рефармингом под LTE-900, еще больше заберут под голос.

@Maxxx, полтора десятка клонов ковырял, все были с реальным gps
Эта модель унылая, дети ее не хотят. Что я привел пример, там красочный фейс, даже игра есть, примеры по арифметике решать, мелкой нравится. Но гпс-а нет, или он такой тупой, что не активируется даже при нахождении на открытой местности, только LBS.
Добавлено

Капец балувані тепер діти.
Не балувані. Питання безпеки. Як показує практика, навіть в селі, де всі ніби-то всіх знають, дитина не в небезпеці.

Nops

Пользователь
Телефон
Samsung Galaxy Note 8
Не балувані. Питання безпеки. Як показує практика, навіть в селі, де всі ніби-то всіх знають, дитина не в небезпеці.
Маразм родителей. Раньше все гуляли и было все нормально, безопасней тогда точно не было, это миф. Самого бабушка выпускала во двор гулять лет в 5 и это в Киеве, было это в конце 80х начале 90х. Строго-настрого было велено никуда со двора не уходить, ни с кем из чужих(включая соседей, родственников, кроме мамы, папы, бабушки) тоже, даже если будут заманивать - посмотреть котиков, конфетами, попросили родители забрать и т.д. Если будут пытаться силой забрать - кричать и/или показывать на любого левого мужика и говорить что это мой папа. За мое детство пару раз такое было, предлагали пойти и они купят конфет/дадут рубль, посылались нахер. Тут главное ребенку объяснить, почему нельзя идти с чужими и как действовать в этой ситуации. Мне просто объяснили, что могут украсть(без подробностей) и я больше никогда не увижу папу с мамой, этого мне было достаточно. Конечно в 5 лет, возможно, еще рано выпускать одного. Но в 8 не давать ребенку одному погулять с друзьями во дворе - маразм.

r0m1rez

Активный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi 7
насоветуйте смарт часов для ребёнка в районе 1000грн, есть что-то более-менее достойное?

chatlanin

Активный пользователь
Телефон
Sony Xperia M dual
Странно почему операторы не делают спец тарифы для детей? Помню раньше были такие тарифы.
Чтобы можно было позвонить на номер "Родителя" если забыл пополнить, в течении 2-3 дней.
Сейчас у лайфа более-менее норм тариф Смарт-семья. Но мне не подходит потому что у меня тарифы более выгодные, да и 5 абонентов "семейных" в моем случае много

r0m1rez

Активный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi 7

murk

Активный пользователь
Телефон
S10e + Note 8 Pro
Странно почему операторы не делают спец тарифы для детей? Помню раньше были такие тарифы.
Чтобы можно было позвонить на номер "Родителя" если забыл пополнить, в течении 2-3 дней.
Сейчас у лайфа более-менее норм тариф Смарт-семья. Но мне не подходит потому что у меня тарифы более выгодные, да и 5 абонентов "семейных" в моем случае много
тому що свинорили кругом. і є послуга "заплати за мене", для чого окремий тариф?

Сверху